Сертифицирование и Декларирование
продукции в России и странах ЕАС

Стартует конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества


Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества объявляет конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2023 г.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. В состав Совета по присуждению премий в области качества входит руководитель Росаккредитации Назарий Скрыпник.

Компании, которые участвуют в конкурсе становятся дипломантами конкурса или лауреатами Премии Правительства Российской Федерации в области качества, являются примерами лучших практик управления бизнес-процессами.

Оценка проводится по критериям модели премии, установленным национальным стандартом Российской Федерации ГОСТ Р 59916-2021 «Премии Правительства Российской Федерации в области качества. Модель конкурса и принципы проведения оценки».

Подать заявку на участие в конкурсе можно по ссылке.
Дополнительно:
Стартует конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества