Сертифицирование и Декларирование
продукции в России и странах ЕАС

Росаккредитация проведет вебинар для экспертов по аккредитации об особенностях удаленной оценки


17 июня в 12.00 Федеральная служба по аккредитации при поддержке Национального института аккредитации Росаккредитации предлагает экспертам по аккредитации принять участие в вебинаре по практическим вопросам проведения удаленной оценки соответствия заявителей, аккредитованных лиц критериям аккредитации, а также подписания документов о результатах такой оценки электронной подписью. Мероприятие проводится для доведения до экспертного сообщества национальной системы аккредитации актуальной информации о применении отдельных норм законодательства Российской Федерации об аккредитации в национальной системе аккредитации в период распространения коронавирусной инфекции (COVID – 19) и до конца 2020 г.

Особое внимание будет уделено вопросам организации мероприятий, требующих непосредственного личного взаимодействия участников национальной системы аккредитации и иных заинтересованных лиц и осуществляющихся путем дистанционного взаимодействия с использованием российского программного обеспечения, обеспечивающего видеоконференцсвязь.

Участие в вебинаре бесплатное. Предварительная регистрация не требуется. Данные для доступа к мероприятию будут направлены каждому эксперту по аккредитации на адрес электронной почты, указанный во ФГИС Росаккредитации.
Дополнительно:
Росаккредитация проведет вебинар для экспертов по аккредитации об особенностях удаленной оценки