Сертифицирование и Декларирование
продукции в России и странах ЕАС

Росаккредитация проведет вебинар для экспертов по аккредитации об особенностях разрешительных режимов


20 мая в 12.00 Федеральная служба по аккредитации при поддержке Национального института аккредитации Росаккредитации проведет специальный вебинар для экспертов по аккредитации об особенностях деятельности экспертов, а также процедуры оказания государственных услуг по аккредитации в условиях распространения COVID–19.

В ходе вебинара особое внимание будет уделено вопросам практической реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году».

В мероприятии примут участие сотрудники Росаккредитации. С учетом сложности стоящих перед экспертами по аккредитации задач при работе в условиях распространения пандемии для участия в мероприятии также приглашены представители Департамента государственной политики в сфере лицензирования, контрольно-надзорной деятельности, аккредитации и саморегулирования Минэкономразвития России, обеспечивающего выработку государственной политики в сфере аккредитации.

Участие в вебинаре бесплатное. Предварительная регистрация не требуется. Данные для доступа к вебинару будут направлены 18 мая на электронную почту экспертов по аккредитации, указанную во ФГИС Росаккредитации.

Предварительные вопросы спикерам можно направить по адресу электронной почты expertsquestions@fsa.gov.ru.
Дополнительно:
Росаккредитация проведет вебинар для экспертов по аккредитации об особенностях разрешительных режимов