Сертифицирование и Декларирование
продукции в России и странах ЕАС

Росаккредитация проведет очередной вебинар для аккредитованных лиц об особенностях разрешительных режимов


29 апреля в 12.00 Федеральная служба по аккредитации при поддержке Национального института аккредитации Росаккредитации проведет вебинар «О деятельности аккредитованных лиц в рамках реализации положений постановления Правительства РФ № 440».

К участию в мероприятии приглашены аккредитованные лица, заявители, подавшие заявку на участие в вебинаре 22 апреля, но не вошедшие в список зарегистрированных участников в связи с ограничениями по количеству участников онлайн-трансляций на площадке Webinar.ru. Данная группа слушателей 28 апреля получит по электронной почте напоминание о вебинаре с данными для доступа к онлайн-трансляции, а также повторное 29 апреля – непосредственно перед началом вебинара.

В вебинаре примут участие:

начальник Управления аккредитации в сфере подтверждения соответствия продукции машиностроения, электротехнической продукции, строительных материалов и пожарной безопасности Росаккредитации Алексей Вихарев,
заместитель начальника Управления аккредитации Росаккредитации Татьяна Арсеньева.

Вопросы, касающиеся получения государственных услуг и проведения Росаккредитацией проверок в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID — 19), аккредитованные лица и заявители могут направлять на адрес covid19@fsa.gov.ru.
Дополнительно:
Росаккредитация проведет очередной вебинар для аккредитованных лиц об особенностях разрешительных режимов