Сертифицирование и Декларирование
продукции в России и странах ЕАС

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском форуме аккредитованных лиц – 2019


Федеральная служба по аккредитации приглашает представителей аккредитованных лиц принять участие во Всероссийском форуме аккредитованных лиц – 2019, который состоится 9-10 декабря на площадке Центра международной торговли Москвы.

Всероссийский форум аккредитованных лиц – главное ежегодное событие для участников национальной системы аккредитации, традиционно привлекающее внимание представителей государственных структур и бизнеса, осуществляющих деятельность на рынке оценки соответствия стран ЕАЭС. Форум является профессиональной площадкой для обсуждения актуальных вопросов оценки соответствия и аккредитации при создании условий безбарьерной торговли, поддержке экспорта, а также деятельности различных типов органов по оценке соответствия, аккредитованных в национальной системе аккредитации, их роли в обеспечении качества жизни граждан.

На пленарном заседании Всероссийского форума аккредитованных лиц – 2019, а также панельных сессиях, круглых столах и тематических семинарах состоится обсуждение практики применения новелл законодательства в национальной системе аккредитации, перехода на межгосударственный стандарт ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 и других вопросов, возникающих в повседневной деятельности разных типов аккредитованных лиц.

К участию в работе форума приглашаются аккредитованные лица, осуществляющие работы по оценке соответствия продукции и имеющие действующий статус аккредитации.

Ознакомиться в программой форума, направить заявку на участие и посмотреть онлайн трансляцию Пленарного заседания можно на сайте мероприятия. Участие в форуме бесплатное, количество мест ограничено.
Дополнительно:
Открыт прием заявок на участие во Всероссийском форуме аккредитованных лиц – 2019