Сертифицирование и Декларирование
продукции в России и странах ЕАС

НИАР опубликовал график обучения на первый квартал 2021 г.


Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) сформировал график обучения участников национальной системы аккредитации на первый квартал. В ближайших планах НИАР – проведение повышения квалификации по 15 образовательным программам в дистанционном формате, в том числе 8 новым программам повышения квалификации, разработанным при поддержке Росаккредитации.

«Надеемся, что улучшение эпидемиологической ситуации в Москве и регионах России позволит нам уже во втором квартале вернутся к традиционному очному формату обучения, а также к реализации образовательных программ для корпоративных заказчиков», – отметил генеральный директор НИАР Денис Сухецкий.

Несмотря на сложности в организации учебного процесса, с которыми пришлось столкнуться в 2020 г., НИАР реализовано более 60 программ дополнительного профессионального образования, участие в которых приняло более 1500 слушателей.

Ознакомиться в графиком обучения, узнать подробную информацию о реализуемых НИАР программах повышения квалификации, а также подать заявки на обучение в электронном виде можно в разделе
Образовательные программы.
Дополнительно:
НИАР опубликовал график обучения на первый квартал 2021 г.