Сертифицирование и Декларирование
продукции в России и странах ЕАС

Открыт прием заявок на участие в VI Всероссийском съезде экспертов по аккредитации


Федеральная служба по аккредитации приглашает действующих экспертов по аккредитации принять участие в VI Всероссийском съезде экспертов по аккредитации, который состоится 17-18 декабря в Москве на площадке Центра международной торговли.

Съезд проводится с целью формирования инфраструктуры доверия, поддержания компетентности экспертов по аккредитации, обсуждения текущих вопросов. Мероприятие посвящено вопросам реализации требований законодательства в сфере аккредитации с учетом изменений, внесенных в нормативные правовые акты в этом году. Дополнительно состоится обсуждение вопросов, связанных с переходом на новую версию международного стандарта ISO/IEC 17025.

От честности, беспристрастности, объективности экспертов по аккредитации, которые занимаются оценкой в сфере обязательного подтверждения соответствия, во многом зависит общая репутация института аккредитации в нашей стране.

Впервые в рамках съездов экспертов по аккредитации пройдут психологические тренинги, которые направлены на формирование стрессоустойчивости, способности действовать в команде.

Ознакомиться с программой съезда и пройти регистрацию можно на сайте мероприятия.
Дополнительно:
Открыт прием заявок на участие в VI Всероссийском съезде экспертов по аккредитации